Confección de Cortinas, Visillos y mucho más

Si necesitas renovar tus Cortinas, Visillos, Estores o cualquier otro elemento de tu hogar, puedes pedirnos presupuesto sin compromiso.

Contamos con un taller propio con mas de 50 años de experiencia, donde nuestro equipo de profesionales en confección textil llevará a cabo un trabajo impecable.

Entre nuestros trabajos de Confección mas solicitados se encuentran:

  • Confección de Cortinas, Visillos o Estores.

  • Ropas de Mesa

  • Ropa de Cama

  • Complementos de Hogar

Pídanos Presupuesto sin Compromiso

A continuación puede solicitarnos presupuesto del proyecto que desea llevar a cabo y le responderemos en sólo unas horas

Escoja a cuál de nuestras tiendas desea pedir presupuesto

Pol. Ind. La Negrilla. Calle Tipografía, 22
41016 Sevilla

tel: 954 25 31 50

email: negrilla@comerciotextil.net


Calle Cuna, 42 · 41004 Sevilla

tel: 954 222 726

email: galeriasmdrid1@comerciotextil.net


Calle Niebla, 12 · 41011 Sevilla

tel: 954 277 345

email: niebla@comerciotextil.net


Pol. Ind. El Manchón - C/ Algeciras, 12-14
41940 Tomares - Sevilla

tel: 954 152 535

email: manchon08@comerciotextil.net


Calle Antonia Díaz, 40
41701 Dos Hermanas - Sevilla

tel: 954 723 231

email: doshermanas@comerciotextil.net


Avenida María Auxiliadora, 24
41710 Utrera - Sevilla

tel: 955 862 170

email: utrera@comerciotextil.net

Pol. Ind. Európolis. Calle Bruselas, 21
28232 Las Rozas, Madrid

tel: 91 729 51 92

email: madrid@comerciotextil.net

Calle Marqués, 5 - Local 1
29005 Málaga

tel: 952 228 606

email: malagacentro@comerciotextil.net


Calle Mezquitilla, 1
29005 Málaga

tel: 951 767 527

email: malaga3@comerciotextil.net


Calle Sevilla, 33
29400 Ronda - Málaga

tel: 952 877 693

email: ronda@comerciotextil.net


Calle Hermanos Pinzón, 2
29640 Fuengirola - Málaga

tel: 952 460 610

email: fuengirola@comerciotextil.net

Calle Alfonso XIII, 23
14001 Córdoba

tel: 957 481 489

e-mail: cordoba@comerciotextil.net


Avda. Azabache (junto a Gasolinera)
P.I. El Granadal- 14014 Córdoba

tel: 957 09 85 70

e-mail: cordobagranadal@comerciotextil.net

Calle Nueva de San Antón, 11-13 Bajo
18005 Granada

tel: 958 265 819

e-mail: granada@comerciotextil.net

Pol. Ind. Palmones II
Ctra. Central Térmica S/N - Nave 14
11379 Los Barrios - Cádiz

tel: 956 675 856

e-mailpalmones@comerciotextil.net


Avenida de los descubrimientos, Q-6
11130 Chiclana de la Frontera - Cádiz

tel: 956 535 842

e-mailchiclana@comerciotextil.net

Calle Cardenal Albornoz, 5
21001 Huelva

tel: 959 285 248

e-mail: huelvacortinas@comerciotextil.net

Calle Larga, 5
23740 Andújar (Jaén)

tel: 953 511 697

e-mail: andujar@comerciotextil.net

Carretera Madrid-Lisboa km.401
06008 Badajoz

tel: 924 47 99 76

e-mail: badajoz@comerciotextil.net


Avenida Antonio Chacón, 6
06300 Zafra - Badajoz

tel: 924 552 842

e-mail: zafra@comerciotextil.net

Calle Sol, 96
04230 Huercal de Almería - Almería

tel: 950 161 181

e-mail: almeria@comerciotextil.net